Ta
Tatiana

накладные ресницы ардель, кто нибудь ими пользовался, ваши отзывы..? сколько держатся?

после наращивания ресниц, своих совсем не соталось.... хочу хоть как то этот ужас скрыть.... и чтобы естественно выглядили ((

Техотдел Вчдр-2

Хорошие накладные ресницы. Можно использовать как пучки, смотрится очень естесственно или половинки от полных накладных ресниц

Светлана

Попробуйте эти реснички и клей... пробовала себе то вреда вроде не наносят... свои остаются в хорошем состоянии.