Алексей Нелипа

я хачу стать харошим врачом у миня по биалогии 7 по 12 бальной я смагу быть херургом и делать апасные опирации?

Александр Киракосян

С таким кривым чувством юмора ( или ты и в самом деле, такой умственно-отсталый? ) тебя даже улицы подметать не возьмут...

Рекман Ирина

Для начала выучи русский.

***светлана ***

Херургом и больше не кем!
Начни с себя: прооперируй свой хер!

Илюхин Дмитрий

тролль детектед

Elena Mamayeva

херургом не знаю но терапевтом вполне .тех так же не понять не прочитать

Екатерина

да он просто дурачится...

Св
Светлана

это уже дело практики, тебя никогда не сделают ведущим хирургом при опасной операции. Хочешь быть хирургом то выучи полное строение тела, все до мельчайшей детали, и ты всегда должен понимать что при любой даже сааамой маленькой ошибке ты можешь убить человека. Я сама детский хирург поэтому советую тебе знать желательно биологию не менее 10 балов по 12 бальной шкале. У хорошего хирурга должно быть доверие и от пациента и от остальных врачей. И для начала ты должен хорошо знать свое дело, и овладеть ораторским мастерством. Потому что если пациент не будет тебе доверять то это все может плохо кончиться, потому что не только ты пытаешься спасти человека но и он борется за свою жизнь, и обязательно должен доверять тебе что ты его действительно спасешь и он тоже будет хвататься за жизнь всеми путями. Но для начала хорошо окончи школу с плохими оценками тебя никуда не пустят, обязательно должен знать русский язык если ты живешь в русскоязычной стране. И главное ты должен уметь хорошо ладить со всеми людьми по крайней мере стараться подружиться. Химию тоже знать обязательно даже не желательно.

Оля Терентьева

Не дай боже попасть к такому херургу - ноги вытянешь и кранты отдашь...)))

Nikosgr Ang

Люблю целеустремлённость в людях! Хочешь прикалываться - юмористом станешь!
Захочешь врачом - будешь им!
А если счастливым быть захочешь - счастье тебя обязательно найдет!
Ставь себе цели в жизни и добивайся их!

Мария Объедкова

Чтобы делать опасные операции, нужно быть внимательным, а у тебя в одном предложении восемь ошибок. А хирург, как сапер, ошибается только один раз...

Роман

Дима, чтобы стать врачом, надо получше учиться. И русский выучи, как же ты сможешь выписывать потом рецепты, если пишешь с такими ошибками. Может, ты просто кривляешься?

Андрей Киреев

нет не смажешЬ! Патаму шта ты не граматный p.s Я нормальная) ) И русская!

Тимофей Мешков

Хирургом, вряд-ли. А вот ХЕРургом вполне....

Надежда Свинарёва

Не. Только трупы. Только патологоанатом.

Елена Суржик

ага. именно такие и сможешь. ржать будет патологоанатом и прокурор над тобой написанной историей болезни.

Сашулька Жданова

Канешно ты сможиш делать апасныи апирацие! Ты же такой крутой! Эйнштейн!

Андрей

Конечно можешь, первая операция на себе, лобатомию делай.