Юл
Юлия

Уже месяц ноет спина, ночью стали иногда млеть руки, а несколько дней ломят кости шеи, плеч, все хрустит, болит, что со

Наталья Выборнова

Остеохондроз.
Возможно есть грыжа в шейном отделе позвоночника. То, что руки немеют плохо.. .
К невропатологу надо, там после МРТ точно скажут что это.

Катя Катенька

Остеохондроз?
Тогда самое эффективное - кинезитерапия.

Саня Заец

Может упадок сил?
А может усталость.

Лена Пур

Это надо ко врачу сходить, с ним проконсультироваться.
Ну а если уж очень сильно хочется узнавать мнения: это может быть что то связанное с позвонками, может смещение и защемление нерва, продуть могло, артрит, проблемы с сосудами и т. п. и т. д.

Елена Нестерова

Похоже на ревматизм! По

мажьтесь разогревающими мазями!