Катерина Ким

Второй день ломит плечи спину и шею, причем без боли, просто хочется постоянно вытянуться

причем все время передергивает все тело, вчера уснуть не могла, раз 300 перевернулась, некомфортно лежать....

нет ни температуры, ни боли, просто просто постоянное желание вытянуть шею, вниз

Ни
Николай

Проблема может находиться в каком-либо органе или в гландах. При длительных (больше нескольких недель) симптомах лучше пройти полное обследование.

Маша Бондарь

Массаж плеч не пробовали? . Или выпейте по полтаблетки аспирина и анальгина, или ортофен. И к врачу.

Наталья Кулакова

Может быть перегруз.
Постарайся лечь и расслабиться. Или иди на массаж. Очень помогает.