Александр Сам

Зачем на входе и выходе из метро висят двери? Сегодня видел, как девушку чуть не убило той самой дверью

ребята, вы гениальны, это очевидно же, спасибо!

Эльдар Карачаев

Двери с тугой пружиной позволяют многим бабушкам оставаться в физической форме. По уму, нужно ставить распашные двери с датчиком присутствия, как в магазинах или гостиницах. Будет меньше ветра, чем при хлопающих дверях. Однако, метрополитен очень консервативная система. У нас в ближайшие 150 лет подобной инновации ожидать не стоит. Будут новые раскрашенные локомотивы, а вот эскалаторы и двери останутся как при дедушке Сталине.

Файзулла Асадулла

Чтобы тёплый воздух и невнимательные девушки не выходили на улицу.

Иван Волокитин

А отопление,,,, Без дверей что улицу греть ))))))))) А девушка пусть не "щёлкает"...

Dinara Amanova

суровая необходимость. чтоб не залетели птицы или не забрели собаки. из-за них может погибнуть реально много людей.

ОК
Олег Крюков

А чтоб на халяву не ездил никто

Алексей Руфов

А если дверь тяжелее чем девушка, что делать?)