Андрей Стишуков

что считаеться входом в метро - вход в подземный переход или сами стеклянные двери в самом переходе?)

Запрещено ведь курить в радиусе 15 метров от входа в метро)

Anna Berry

за подземный переход отвечает метрополитен, потому от входа.

Елена Торопова

Отсчитай 15 метров от ближайшего ко входу господина полицейского - не ошибешься...

Фаррахов

А вы что, в переходе курить собрались? Там же люди кругом и пространство замкнутое. В Петербурге без всяких законов у спуска в переход большинство курильщиков сигареты выбрасывало.