Дмитрий Руденко

Есть "Лёгкий способ бросить курить, пить. " А есть ли хотя бы облегчённый способ выучить английский " с нуля" ?

Ро
Роза

да курсы английского пожалуйста объявлений много можно кассеты купить или на плеер скачать записи учить самому!

Евгений Тренд

Смотри фильмы, сериалы на английском с субтитрами.

Ал
Александр

Репетитор. На первых порах не обязательно нанимать самого маститого и именитого. Подойдет и отличница ин. яза с головой на плечах. А дальше уже втянетесь и выберете методику себе по вкусу.