Валерий Шальнов

кто знает была ли какая-нибудь модель у nokia в которой был бы черный список?

не отдельная программа для смартов а черный список как у самсунгов например...

интересуют старые модели

я поспорила с коллегой на шампань. он говорит что на 1101 есть черный список...

Марина Смирнова

Странный вопрос Handy Blacklist (черный список) есть у 5800 5530 N97 5230 X6 и тд и тп
Так бы сразу У меня была старая nokia (не помню уже какая) так я делал так
Меню -> Звонки -> Принятые или непринятые вызовы -> назойливый номер -> Выбор -> В фильтр.
Выбранный номер до вас не дозвонится. Вроде не ошибся и правильно написал
О вспомнил nokia 1280 Но для девушки она наверное не подойдет явно))