Светлана Байкова

Помогите пожалуста!)) У меня ТВ тюнер Стронг 8500 иногда тормозит и пишет нет сигнала что делать?

Gala Voronsova

тарелку пробуй точнее установить... А может находишься на границе покрытия с этого помела.

Юлия Маторина

У меня с тюнером Глобо та же проблема иногда появляется. Попробуйте его перепрошить.

Неля Щабельская

всего лишь подключить внешнюю антенну, или выташить тюнер из хаба и включить на прямую в комп, или поменять тюнер, комп, район, город, страну.
Кароче ВЫБИРАЙ САМА

Софья Демишева

Вообще то люди не в восторге от этого тюнера, прошивку надо залить более стабильную, а как это сделать и где, это вопрос Вашего проживания, сами как понимаю ни как, так, что ищите специалиста.