Миша Гавриков

Считается, что при переносе информации из кратковременной памяти в долговременную теряется информации: а) 5%; б) 10%; в)

Считается, что при переносе информации из кратковременной памяти в долговременную теряется информации:
а) 5%;
б) 10%;
в) 50%;
г) более 90%

Максим Лямин

Думаю ответ 50%, потому, что кратковременная память это несколько дней, по-моему. Поэтому забывается много