На
Надюшка

Какой способ словообразования имеет слово с приставкой и суффиксом, если это не приставочный-суффиксальный способ?

примера к сожалению нет - есть только вопрос.

Учитель сказала, что ни первый ни второй вариант ответа не правильный и примеров не будет. 😞

Андрей Дьячков

переход из одной части речи в другую

N*
Natali *

Может бессуфиксный-это когда в слове то которого это слово образовано был суффикс, а тут его уже нет, а вообще можно было написать само слово, чтобы было понятнее

Екатерина Мальвина

Не обязательно!!!