Яна

А как бы вы отнеслись, если бы ваш друг (подруга) сказали что не могут отлить вне дома

Из за посторонних людей. Помогли, посмеялись, перестали дружить?

Согласен что пиздец) я не стесняюсь например своего члена и девок было много. Просто не могу почему то при посторонних) хотя без них могу отлить и не дома

Сергей

да вообще фиолетово... затащила бы в поход на неделю... посмотрела бы..

Александра Багишева

Посочувствовала бы, потому что человек из-за своего "пункта" наглухо привязан к дому. В таких случаях поможет только специалист.

Дима

нормально
а чем я то могу помочь?
ахах

Ekaterina Degteryova

Это пиздец, товарищи! Нет, ну серьезно!
Что естественно, то не безобразно

Артём Передумов

Вот действительно, прям таки есть из-за чего кинуть друга!
Не может его проблемы, перед выходом из дома посоветую в туалет сходить

Екатерина Лисицына

ух обиделся бы, это не человек

Андрей Лахурин

А я не могу на улице... вези меня меня домой.... завёз и больше не встречались.