Екатерина

Как на вас действует окружающий мир, люди.. . вы стали грубее, жестче или наоборот?

Окружающий мир одних просто ломает, других делает грубыми и жестокими! Если вы начали это понимать, то поздравляю- Вы повзрослели!))

Ольга Баранова

жестче стала и намного

Виталий Пахомов

Циничнее стала точно.

Алексей Кривцун

Каким я был, таким я и остаался, казак лихой...

@(
@юличка@ (@@@)

Умнее стал.

Юлия Родионова

Да.... ведь я живу в России.. . я стал жёстким и нетерпимым ко многим национальностям.. . Я СТАЛ СИТХОМ!!!!

Дмитрий Журавлев

"познания умножают скорбь"

Ле
Лена

вЗАКОны надо менять и обдуманно. сю жизнь будет разный окружающий мир от воспитания и от жизни все зависит. Сейчас все меняются в против сторону .То зависть то жадность и т и д.

Анна Гуреева

Есть и добрые, есть и злые.

Светлана Федорова

Мир прекрасен

Саня Желик

Нет базы для сравнения