Инна Ушакова

Шойгу министр обороны России! сказать кому 12 лет назад - умерли бы от смеха!

Maral

кризис, похоже, все-таки настает ...)(

Юлия

А может он хороший и мало ворует.

Таня

Так у нас министр обороны ни за что не отвечает и компетентность не требуется.

Почему же не выручить?

Ол
Олег

То ли ещё будет! Вскоре он станет президентом нашей раши и она будет объявлена колонией ВЕЛИКОЙ ТЫВЫ.

Андрей

не грузись он офигенный чувак )

Алексей

Почему же, он даже кортавит из уважения к своему патрону

Степан

И сейчас можно

Виктория

Это только цветочки

Ну
Нурканат

вот только сердюков это уже совсем не смешно.как он угробил армию(

Алексей

хреново только что 12 лет назад , ты кроме слова Агу ничего не мог говорить !

Рамиль

Смотрите, как бы через пять лет в кандидата в Президенты не превратился....умершие от смеха воскреснут

Ки
Киряхинсон

Некоторым палец покажи...

Тимофей

Смерть от смеха не самый худший вариант.

Алена

Бывший торговец мебелью в роли министра обороны - вот это смех... А Шойгу он все же что-то хорошее для России сделал...

Петрова

ОН НАЛАДИЛ???
Из фактов:

В 31.12.2001 года в пожарной охране насчитывалось 250-270 тысяч человек. 01.01.2002 уже насчитывалось 170-200 тысяч. На сегодняшний день - около 140 тысяч. В СССР было 350-400 тысяч сотрудников пожарной охраны. Ввели отвратительную форму с табличкой как у официантов, потеряли боевой устав, а сейчас многие части просто навсего стали гражданскими - многие в огонь просто не полезут. И никто высшие чины пожарной охраны не трогает - половина взятки берут. Инспекторов время от времени сажают за взятки - но это заслуга прокуратуры и ОСБ МВД.
А в деревнях вообще страшно. Как-то ездили тушить в деревню - 25 км от места дислокации части (ближайшую часть от этой деревни закрыли). Ход едет не больше 40 км/ч - быстрее не может. Пока ехали, все сгорело к чертям собачим.

Зато Шойгу - генерал Армии (это его звание), при абсолютном большинстве сотрудников в специальных званиях (внутренняя служба).

В частности - это в ответ Марине М. и всем остальным, кто не в курсе.

В ответ автору - умерли бы от ужаса. Буду рад, если армию поднимут. Но пока страшно.

Екатерина

А почему собственно--от смеха? Он офицер,с нуля наладил одну из самых эффективных структур в современной России.лично бывал во многих горячих точках.структуру военных подразделений понимает досконально...Уж во всяком случае--лучше чем Сердюков...

Ал
Александр

Шойгу - это реинкарнация Сталина.
как путин - Ленина.

Марина

Если бы сказали ,что бывший мебельщик будет, то просто офигел бы! да-а....))))))