Александр Плаксин

Почему у судей и чиновников пенсия 100 процентов, а у военных 54?

L.
Luk@ ...

а обычные люди чем хуже?

Ро
Роза

Потомучто вояки все оружие продали, чиновники законы себе сами пишут! Терпилы в погонах! Вся жизнь у вас борьба за льготы! Попрошайки с медальками юбилейными!

Иван Асташов

да хто они такие эти военные.

Ольга Боева

У судей, чиновников и депутатов пенсия 75%.У рабочих какой процент? Почему рабочими не интересуетесь?

Андрей Матвеев

они больше военные

Евгений Высоцкий

а у остальных 8 тысяч

Ко
Коля

как раз размеры пенсий судей, чиновников и депутатов я не знаю. но могу рассказать из чего складывается пенсия обычных людей. 50% это основа к ней прибавляются % за стаж. чем больше стаж, тем больше %. тоже самое у военных 54% это минимум, к которому прибавляются % за срок службы, за военные

Владислав Владислав

А у всех остальных 25%!

Анна Ромашова

Смотря какой чиновник.