Кирилл Шитов

а за что военным не участвующим в военных действиях дают жилье и пенсию раньше ?

Артур Шевчук

у военных другая работа в отличии от нас гражданских. поэтому это государственные привелегии.

Маргарита Митюхина

А ты иди пуслужи, тогда таких вопросов задавать не будешь.

Станислав Зимин

За готовность к участию.

Ма
Марат

А по закону. Можете сами все это пройти и получить пораньше пенсию.

Юля Андреева

Потому что и в мирное время армия живет по закону постоянной готовности к войне. Потому что рабочий день офицера не нормирован. И днем и ночью его всегда могут вызвать в часть, отправить куда угодно не спрашивая желания для выполнения любой даже невыполнимой задачи. Которая должна быть выполнена нисмотря ни на что. При этом приказы командиров и начальников должны выполнятья безприкословно. Это торебует постоянного напряжения нервов, полной отдачи сил. И т. д. и т. п. Поэтому...