Алена

Едем на Новый Год в Адлер. Кто-нибудь был? Что делать, какие развлечения? Спасибо.

Юляша Чернецова

в адлере скучно езжайте лучше в сочи или на красную поляну!!! в адлере летом не очень много развлечений-кроме моря солнца и песка!

Олежка Баскаков

Извините что так писсимистично, но, нечего там делать! Правда! Можно поехать на красную поляну покататься, но не знаю что там сейчас со стройкой...

Станислав Егоров

Зимой не были, но вообще часто там бываем) Сходите в океанариум, дельфинарий, на рынок, аквапарки, экскурсий вообще куча!!!! Но лучше и дешевле - самим планировать! Рядом Сочи - канатная дорога (дендрариум - зоопарк - террариум) . только вот действительно, в связи со строительством будут трудности с переездами!

Marie_O

В Адлере сейчас главное развлечение - стройка олимпийских объектов. Так что лучше в Крым!