Ек
Екатерина

Что можно подарить на новый год СВОИМИ РУКАМИ??? пожалуйста помогите )

Своими руками маме? Дедушке? Бабушке? Дяде? Брату?

(((((Ссылки ,, картинки,, , описание )))))))

Александр Леонов

Тут даже описывать нечего - акрил, дерево, декупаж, трафареты...

Ирена Жвингелайте

посмотри в этой группе вконтакте)
здесь есть множество интересных идей к новому году (своими руками)
http://vk.com/just_d

Лилия Наумова

маме сделать розы из бумаги, бабушке фартук сшить, или корзинку сплести из бумаги

Мадина

связать всем по шарфу!!!

А*
Агата ***

Открытки из А4 бумаги

Руслан Руслан

маме можно вазу подарить. берешь 3 литровую бутылку, (горлышко можно срезать если есть чем.) клей (есть какой та специальный строительный) я использовала "титан" затем в моем случае я смазала банку клеем и равномерно обсыпала песком с моря)) украсила ракушками. можно подобрать красивые нитки для вязания и обмотать банку полностью. затем я нарвала ветки с березки (тогда была весна так что ветки были с сучками) покрыли лаком, затем серебристыми блесками. накидали в банку и подарили. фото к сожалению нет... вообще идей по этому поводу куча))) поищите в интернете

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Можно из олова розочку выплавить, но долго, сложно и затраты крупны