Екатерина Лубенникова

Чем и как покрыть водоэмульсионную краску?

Неудобно мыть гипсокартонную конструкцию покрашенную водоэмульсионной краской, она смывается и остаются разводы. В строительном магазине выбрала лак, который подходит для декоративно-творческих работ и нанесла большой синтетической кисточкой. Остались разводы. Что не так?

Baxtiyor Maxmatkulov

А зачем вы ее моете? у вас там завод с выхлопной трубой внутрь дома?

Victori Ice

акриловый лак на водной основе, наносится валиком или широкой кистью....

Анастасия Соболева

Краска должна быть фасадной-остальная смывается-так или иначе

Виктор Карена

возможно ваш лак растворял эмульсионку.

вам проще купить эмульсионку хорошего качества с силикононом, латексом или акриловую моющуюся, они намного дороже обычных - но можно даже щеткой мыть.