Анастасия Моргунова

Если все знакомые хотят, чтобы им девки давали, а мне как-то пох на это я идиот? ? (мне бы "для души" ченить важнее найти)

я хз нах за ними бегать из-за этого, лицемерить там чето, когда итак можно шлюху снять или знакомую доступную сразу в сауну пригласить в любую минуту

бывало они мне даже сами предлагали типа "хочешь меня? " а я отказывался... хотя я вроде не питарок и не девственник

просто думал нах мне ее жарить шлюшку несчастную если сама понимает. что не женюсь и предлагает

അF
അ Fail അ

Ты чё куришь?

Андрей Мурошкин

Слова не мальчика, но мужа.

Василий Беркут

ты двоюродный брат Сявы?

Фа
Фарида

Он не курит он ВКУРИВАЕТ! выдаёт мечтаемое за действительность!

ДА
Динара Андержанова

ce molodec iwi dla duwi a pro devok na odin denj pravilno skazal