Елена Пустовалова

Какому любовнику приятно после мужа брать грудь жены в рот, лазать там где все излазано ?

Светлана Агапова

ну любовников обычно заводят тогда.. когда муж уже не берет грудь и не лазает там везде)))))

Андрей Семенков

мужики извращенцы

Алена Колесникова

Ух ты, так это, оказывается, любовники попадают в положение обиженных и обделённых первенством. Какая жалость, сочувствую.