Юл
Юлия

доброго всем утра! а вы под какой будильник встаете? ! Я под энигму, что то спокойное расслабляет)

Зоя Волкова

Еще не ложился 🙂

Alexey Senichev

Что-нибудь громкое и мотивирующее, в данное время - Skillet - Awake And Alive - припев.

Ольга М

у меня стояли на будильнике разные мелодии но частенько стало не прокатывать)) вчера поставил крик петуха-проснулся без проблем)))

Елена Гурина

Смотрели криминальный сериал "Клан Сопрано"? Вот под вступительный трек и просыпаюсь! Хотя смысл песни малость пессимистичен...

Константин Носачев

под стандартную nokia 😉

Алена Князева

доброго. но я еще не ложусь у меня ночь 3:29

Дмитрий Шестовицкий

ATC - Around the World (La La La La La) (2000)

Лв
Лвыриапылор

Вивальди "Зима"