Игорь Таликов

Доброе утро. Вы утром встаете с Петухами? Загляните в вопрос пожалуйста.

Быстренько забросаю вас вопросами. потому. что лимит . есть только пять.
Но так как можно и сделать ход конем. Берегите ухи.
1. Что значит духовное прозрение?
2.Духовное озарение наступает после духовного прозрения.
3. Духовное озарение это видение духов других миров?
4. Что значит духовный рост. что растет в вас дух. тоесть Бог?
5 . Ясновидение это. тогда . когда без духов все ясно и видно
И на закуску моего бальзама из пяти вопросов .ответ на нулевой вопрос.
http://x-minus.org/track/43005/экспресс-експрес-пастух -минусовка.html

Андрей Сергеев

Доброе.
По существу вопроса: Нет. Я встаю заметно позже.

П. С. : Ничего не в курсе про всю эту эзотерическую хрень.. . ))

На
Настя

Духовное прозрение - это когда ты начинаешь понимать какие-то вещи
и говоришь что это истина.
Допустим у меня это было где-то в 19 лет,
позже я прочитал Евангелие и абсолютно согласился с написанным там.
А раньше бы в меня эта информация бы просто вошла и вышла и я так и не понял бы её смысла.
Духовное прозрение видимо связано с работой головной чакры в усиленном режиме.
Духовный рост - это переход от греховный жизни к более осмысленной.
То есть, если человек прекратил пить, курить, принимать всякую дрань, ругаться матом
и стал помогать и заботится о людях, то он непосредственно растёт в духовном смысле слова.
Это может быть в любом возрасте.
Ясновидение - я не знаю что это такое, а знаю только телепатию,
но она я думаю не связана ни с каким духовным ростом или духовностью вообще,
он больше связана со сверхчувствительностью человека на сенсорном уровне.