Санек Мадягин

Приснилось только что, что я лидер выживших 21 декабря 2012 года и веду людей выживать в Антарктиду. Неужели сон вещий?

Ирина Якунина

Поржал спасибо. Это типа по воде, аки посуху выживать на самый необжитый и холодный материк на Земле?) ) Ну да, логично)

Наталья Бакалова

И ведешь их, стало быть, пешком по воде через океан.. . Акулы тебе в вещем сне не снились? Удачи!

Андрей Курдяев

А как же вы до Антарктиды пешком доберетесь?

Политехника Флексико

поспи ещё немного

Татьяна Нефедова

начинай строить ковчег, числа 20 ждем тебя в порту Находка...

Андрей Власов

Ты там бысрее здохнешь, либо замезнешь, либо олень поцелует

Николай Гуляев

меньше смотри всякой херни.

Юл
Юлия

чувак если что я с тобой иду

J. Не Знакомлюсь Livingston

Пусть ГЛОНАСС укажет тебе сухопутный маршрут в Антарктиду.

Ольга Козлова

Не наливайте ему больше.

Юлия Забелло

Наверно тебе очень хочется, чтобы он был вещий)))...

Кр
Кристина

Расслабьтесь. Переход будет мягким