Ольга

Почему весь год трубили о конце света, а остался месяц, и все резко замолчали об этом?

Инфа только в интернете. А телевидение и газеты молчат. Или не хотят сеять панику средь народа?

Так и знала, что одни глупости ответят.

Дина Кочорова

Трубачи не выдержали напряжения и покончили с собой.

Елена Мусик

Замолчали, как же. Тибетские монахи всякие письма в NASA посылают, по телевизору передач на эту тему море, а про инет и говорить нечего.

Анюта Жукова

На эту чушь время не хотят тратить.

Радик Хусаинов

Трубили о спиде, свинном и птичьем гриппе. Эта "пандемия" выгодна с точки зрения коммерции.

Анастасия Волкова

Утомились вероятно.

Alex Kvak

Потому, что это была очередная ложь.

Светлана Мариськина

Придумывают отмазку на случай если никакого конца света не будет. . Мне самому интересно что они придумают

Борис Горшков

Точно, панику не хотят сеять. А то все убегать станут.

Вячеслав Сюникаев

Это специально так! Чтобы бабы накрасится не успели и прочее. Потом археологи будут находить женские скелеты, с не понятными предметами внутри таза. Вибраторы примут за символ веры и вознесут на алтари!

Александр ____

Выжали из темы всё что можно и выкинули. Такова СМИшная се ля ви.