Инна Зудина

кто за электронные паспорта? Ведь у них есть плюсы можно в бумажник в отдел карт положить!

Dan1 Ar

Есть огромный минус, легче потерять!

Светлая.

без разницы

Ма
Макс

Хорошее средство электронного слежения.

Ольга Замятина

Я вообще за прогресс. Я и чип себе поставлю. И меня слежкой не напугаешь - я шпионить не собираюсь.

ku
kubik2979

В принципе не вопрос. Но через них не должны проходить денежные средства. ЧИП у них очень кривой, неотлаженный, защита минимальная.