Дмитрий Струков

Касперский отдыхает? Неужели не передумают переводить нас на электронные паспорта?

Сегодня, 9 мая, из-за DDoS-атаки оказались недоступными сайты ряда СМИ Санкт-Петербурга. Ответственность взяли на себя «Хомячки» .

«Несмотря на громкие заявления редакции „Новой“, а также нелепые оправдания Лаборатории Касперского, сайт газеты вновь недоступен. Как и в первом случае, ответственность за атаку сайта „Новой“ берут на себя „хомячки“, — заявлено на сайте организации. „Хомячки“ посвятили атаку на сайты „МК. Ru“, „Эхо Москвы“, Forbes, „РуПолитика“, „ЗагС“ и „Фонтанка. Ru“ Дню Победы.

Редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов сообщил, что хакерами была сорвана трансляция Парада Победы и назвал «Хомячков» «внуками полицаев» .
Читать на сайте Газеты «Труд»

Катя Манойлина

уже выдают всем желающим у нас в области

Зу
Зульфия

Нечего либералам парад Победы "тоталитарной" страны освещать