Ек
Екатерина

Неужели так и было ? +

Татьяна Свиридова

Да. Можете еще о нем почитать. Интересная личность.

G!
Gunner !!!

Ага. А еще он вместе с другими украми рыл Черное море

Ал
Алёнка

Его счетам уже много миллионов долларов, к которым ворью в России руки коротки !

Александр Оськин

Х. з. , мы в то время не жили! Откуда нам знать. Но зная особенности большевиков, не исключено что правда! Тогда любили раскулачивать антитрудовой элемент, и буржуев! 🙂

Юл
Юлия

Сомнения на счет электропояльника в 37,что им пояли если и электричество еще было в диковинку. не говорю уже про радиотехнику.