***светлана ***

Неужели "бешенные матки" дороже убитых детей?

сегодня открыл ИНО СМИ и опять жуется тема про пусек, целые темы и ни о одной статьи об убитых Российских дететях, вопрос неужели им И "НАШИМ ДОМОРОЩЕННЫМ ПРАВОЗАЩИТНИКАМ" не убитые а только посаженные" Бешенные матки" дороже убитых маленьких детей,, или они просто козлы?

Мария Лютина

Эту тему постоянно "жуёт" "антидефамационная лига", которая прикладывает все силы чтобы вытащить их из тюрьмы. Убитые российские дети её не интересуют...

Anna

Раз у Астахова за все время его работы даже статистики нет о причинах детской насильственной смертности в России, посадка "пусек" выглядит более значимой, чем наказание убийц детей...

Вера

Это--*тренд* отношения к России!!!

Анастасия Тришечкина

А кто говорит вообще о убитых детях? Сухая статистика да торги? Дескать раз Вы так, то детей больше не получите? Да великий борец с педофилами, автор "великих" художественных произведений? ) Когда на деле займутся детьми, тогда можно осуждать. А вообще мне не понятно при таком сильном президенте такой невнятный борец за права детей.

Сергей Шпак

без осуждения России запад сильно сомневается в своём пути..