Zh
Zhenek

Дети убитые абортом попадают в рай?

Эрадж Иванов

да а вот матери в ад

Лена Евтихова

Аборт - это хорошо.
Чтобы в этот мир пролезало как можно меньше мутных фриков. Вроде вас.
Поэтому - ВСЕМ АБОРТЫ!
Я бы их бесплатно делал.

Alexandr Biryukov

В унитаз попадают

Настюнчик Красатуньчик

бред все это - рай.. . ад с вечными мучениями.. . душа воплощается для получения опыта, если опыт не получен по тем или иным причинам, она воплощается вновь и вновь... ( реинкарнация)

Маня Манкевич

никто этого не знает из людей живущих

Екатерина Болотова

Если окрестить успели - да.

Коля

никто никуда не попадает до страшного суда, который будет после второго пришествия. вы слово божье прочитайте хоть раз.

Татьяна Дюко

ДА, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ!

Мария Ионова

это не ребенок пока, это набор клеток, следовательно он не может попасть ни в рай ни в ад ни куда либо

НЕ
Надежда Егорова

хочется верить

Сергей Борискин

А что Вы имеете в виду под словом рай? И где по-вашему он будет находиться? Вот в этом важно разобраться. Ведь рай Бог обещает восстановить на земле. Естественно, будет воскресение праведных и неправедных, все в руках бога.

Ал
Александр

ахаха, их хоронят со всеми почестями по христианскому обычаю в маленьких розовых гробиках и они попадают в рай, а миллиарды смерматозавриков, которых дрочеры смывают в унитаз, попадают в ад.

Muxammadjon Jalilov

нет, как это и не жалко

Ol
Olesya

христианский рай не существует. в лучшем случае они снова зачинаются в человеческом теле. или в теле животного