«Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить
ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное.» (Св. Евангелие от Матфея 19:14)
"Затем Ангел сказал:
— Мы должны
двигаться, но перед нами еще одна обитель. Это место благодати для самых
маленьких, которые не сделали никакого греха, но из-за грехов родителей,
катастроф и болезней лишились жизни. Но они живы в вечной солнечной обители,
освещенной "Солнцем Правды". Там нет ни страха, ни смерти, никакой
тьмы, никакие похороны не омрачают улиц, нет женщин, рыдающих над могилами
малюток, нет кладбищ. А у вас на земле почти не найти дом, который не посетило
бы горе. Мы обходим все дома, приюты, больницы и места, где делают аборты, и
собираем души малюток.
И тогда перед нами распахнулись двери, на которых написано:
"Таковых есть Царство Небесноё".
Я увидел действительно ошеломляющую красоту этой обители,
которая в основном состоит из маленьких детей, которые никогда в жизни не
ходили, а здесь они бегают, на головах их венцы из душистых бутончиков цветов.
Этим они и отличаются от тех, которые старше. Здесь везде газоны с цветами,
только еще в бутончиках, напоминающих о самом начале прерванной жизни. Когда мы проходили эти обители, вдруг
подбежала ко мне красивая девочка, я узнал нашу Любочку, которая ушла в трехмесячном возрасте.
Я хотел обнять её, но она помахав ручкой и убежала. Я подумал, как она выросла
и даже бегает.
Ангел, зная мои,
мысли и ответил:
— Здесь и детские
души растут духовно, и они знают об Иисусе и царстве Его больше, чем вы на
земле. Они здесь постоянно прославляют Его победу. — Я подумал: — какая
благодать у Бога и для детей! Бог поступает с детскими душами подобно садоводу.
Он может срезать побеги и прививать их в основном, когда они еще молодые. И вот
они растут в саду Божьем. Я слышу пенье детского хора, и пение детей сливается
в одну гармонию с искупленными; "Ему возлюбившему нас и омывшему нас от
грехов наших Слава! Слава и поклонение. Аллилуйя. Достоин Ты, достоин! "
Раньше я не
представлял этого огромного пространства небесных обителей с такой далекой
видимостью и прозрачностью. Только теперь я понимаю, что это значит. Оно не
имеет притяжения как на земле, души там находятся на разной высоте, с разными
расстояниями и имеют друг с другом близкое общение. Но каждый находится на
своей высоте. Спасенные души имеют особую сияющую чистоту и прозрачность, и
можно каждого распознать как личность. Над головой каждого из них ореол —
знамение в виде огненного языка. Я обратил на это особое внимание. И Ангел
сказал:
—Это печать Божьей
любви. Только в высших обителях имеется этот знак, а в нижних — идет
совершенствование душ, которое начинается уже на земле, где она выполняется не
очень успешно. Вы не достигаете преображения в совершенный образ любви и
чистоты: —Совершенная жизнь
детей Божьих содействует увеличению спасенных народов. Дух Божий с Ангелами
будет наполнять весь мир для большого свидетельства по всей земле перед
пришествием Христа до тех пор, пока войдет полное число со всех племен, народов
и языков. "
Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность (отрывок) http://www.evangelie.ru/forum/t27165.html
«…Тогда Господь привел меня в область в раю. Там я увидела
тысячи детей, одетых в белое, которые хвалили и прославляли Господа. Иисус
сказал мне: «Эти дети — те, кто были абортированы родителями и преступными
врачами, которые убили людей, когда они находились еще в утробе матери, и
которые находятся в мусорных баках и реках, — здесь на небесах» .
Дорогие братья и сестры, вопреки тому, что вы думаете, Божий
зародыш является человеком с момента зачатия, с первого дня беременности. …»
«5 дней на небесах и в аду»
Бернарда Фернандес
http://outpouring.ru/news/2012-08-07-5174
Религия, вера
Маленькие и чистые дети после смерти попадают в рай?
Татьяна Давыдова
Чё курит эта Бернарда Фернандес?!
они становятся АНГЕЛАМИ.
А постарше и немытые в ад...
Все люди, умирая, перестают существовать. И старые, и дети.
А дальше вопросы о сроках их воскресения в руках Бога.
Не факт.
Цыган с циганкой приходят домой там их дети бегают грязные, он своей говорит: -помоем их что-ли?... или новых сделаем?
Маленькие и чистые дети после смерти попадают в гроб. Всё.
Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное.
(Св. Евангелие от Матфея 19:14)
Татьяна Давыдова
Хрен ему, а не детей!
Наталья Ерёмина (Горбунова)
прийти к христу это значит (МФ11:28,29)"Придите ко мне, все трудящиеся и обременённые, и я освежу вас. Возьмите на себя моё ярмо"а ярмо Иисуса (ЛК4:43)"Тогда он сказал им: «Я должен возвещать благую весть о царстве Бога и в других городах, ведь для этого я и послан» Наши дети ходят с нами по домам, а ваши?
Наталья Ерёмина (Горбунова)
как они могут верить словам Иисуса если вы его словам сами не верите (ОТ3:12,13)"Побеждающего я сделаю столпом в храме МОЕГО Бога, и он уже никогда не выйдет из него. Я напишу на нём ИМЯ моего Бога, и имя города моего Бога, 13 У кого есть уши, пусть слышит, что́ дух говорит собраниям“.Верите словам Иисуса про ИЕГОВУ? Или ушей нет?
Христианская мифология весьма скудна, ограничивается только двумя посмертными существованиями: рай и ад, а на деле есть бесконечное множество вариаций...
Никуда. Но если верить в эту лабуду, то считается что некрещённые младенцы попадают в чистилище, а потом в рай. Но это бредни.
Светлана Попхадзе
смерть вечна?
это зависит только от родителей: (ВТ30:19)"Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё ПОТОМСТВО"для этого они должны: (вт6:6)"4 Слушай, Израиль: наш Бог Иегова — один Иегова. 5 Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всей жизненной силой. 6 Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоём сердце. 7 Внушай их своим ДЕТЯМ, говори о них, когда сидишь в доме и когда идёшь по дороге, когда ложишься и когда встаёшь. 8 Повяжи их как знак на руку и пусть они будут для тебя как повязка на лбу. 9 Напиши их на дверных косяках в своём доме и на своих воротах. Дети, никогда не рождаются чистыми, это от любви к ним вы так думаете, дети уже в утробе матери: (ПС51:5)" Вот, в беззаконии я был рождён в муках, И в грехе зачала меня мать"(РМ5:12)"А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили"Грех мы передаем генами од одного человека до другого по наследству от одного (АДАМА)
Конечно.
сказано.. что многим женщинам и детям будет дано прощение, ибо были они слабыми и безвольными во власти заблудших. Большинство будет прощено, но это не значит что все поголовно, есть исключения.