Религия, вера
почему многие утверждают, что ребенок после аборта попадает в рай? при этом не верят в Господа Бога Иисуса Христа?
Не в рай, а в чистилище. Ад Данте.
Татьяна Галатина
Это кто придумал?? Князь мира? у Бога нет никакого чистилища!!!! Мы здесь в жизни делаем выбор с кем быть
Говорить надо о плоде когда он плод а не почка.
Если вы уберёте лишние почки с дерева куда они пападают?
Не куда они не попадают если было дано сознанию придти во свет оно будет если не на этой Земле значит на другой планете более достойной его принять .
Мир не заключается в вашем одном мире .
Если говорить о вашем мире как о единственном то может получит жизнь на другой стороне планеты и может быть так что он будет вашим врагом или другом в будущем.
Кто вам сказал что если убрать плод не желаетельный до рождения его в свет это плохо?
Плод может быть разным от наркоманов по блуду и тд так скажем не желательный и решать это его матери.
Мужские точки Зрения в этом вопросе можно вообще не учитывать так как они думают не много с точки зрения Патриархата и считают кто сильнее тот и прав .
Как накормить десять детей не подумали ?
Или вы только зачинать умееете а потом осуждать что от них рожать не хотят.
Мир не заключается в вашем одном мире .
Идиотский вопрос. Попы говорят что только крещённые попадут в рай.
в прах
Ребенок после аборта попадает в, якобы, омолаживающий крем для лица.
Щас блевану...
Так в Господа или Бога?