Религия, вера

Дети убитые абортом попадают в рай?

да а вот матери в ад
Евгений Овечников
Лучший ответ
христианский рай не существует. в лучшем случае они снова зачинаются в человеческом теле. или в теле животного
В унитаз попадают
никто этого не знает из людей живущих
Аборт - это хорошо.
Чтобы в этот мир пролезало как можно меньше мутных фриков. Вроде вас.
Поэтому - ВСЕМ АБОРТЫ!
Я бы их бесплатно делал.
Если окрестить успели - да.
Gulburak Akenshaeva
бред все это - рай.. . ад с вечными мучениями.. . душа воплощается для получения опыта, если опыт не получен по тем или иным причинам, она воплощается вновь и вновь... ( реинкарнация)
Любовь Климова
странник прав
ДА, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ!
Юрий Бердюгин
нет, как это и не жалко
Nekit- Super
никто никуда не попадает до страшного суда, который будет после второго пришествия. вы слово божье прочитайте хоть раз.
хочется верить
Забир Халимов
ахаха, их хоронят со всеми почестями по христианскому обычаю в маленьких розовых гробиках и они попадают в рай, а миллиарды смерматозавриков, которых дрочеры смывают в унитаз, попадают в ад.
Иван Жуков
А что Вы имеете в виду под словом рай? И где по-вашему он будет находиться? Вот в этом важно разобраться. Ведь рай Бог обещает восстановить на земле. Естественно, будет воскресение праведных и неправедных, все в руках бога.
это не ребенок пока, это набор клеток, следовательно он не может попасть ни в рай ни в ад ни куда либо