Нуридин Нурлаев

А аудиоплеер смартфона Nokia-5228 может работать с внешним усилителем? А его диктофон?

Соединительный кабель для этого выпускается?
С каким разъёмом?

Мария Верютина

ты в смысле караоке петь собрался?)))))) ) не я про такое не слышал, есть просто колонки как для ноутбука что бы громче орал а про усилителии я ни чего не слышал яндекс и специолизированные форумы тебе в помощь а лучше прежде чем искать позвони в службу поддержки нокиа узнай вообще телефоном такая функция аппаратно поддерживается? номер 88007002222