Давид Санадзе

зачем чел бесмертие если у него на него нет времени?

Св
Светлана

Человек не достоин бессмертия.. . Страшно подумать, чтобы было с нашим обществом !)))))

Александр Хаманов

Ваш ник мне много объяснил относительно природы данного вопроса, уважаемый Морфин)
Хотя, попробую всё-таки ответить: время это глобальная система отсчета и истечения моментов осуществления бытия материи. Вся материя, все материальные объекты (а также исторические эффекты) , так или иначе, связаны со временем и даже обязаны ему своим синхронным существованием в единой системе со всеми другими объектами. Время обеспечивает постоянную динамику развития событий и исторических изменений всех объектов и явлений. Всё в этом мире постоянно преобразуется, то есть изменяется - изменяется каждый единичный момент времени - это закон. Всё динамично - ничто не статично в онлайне. НО, если добиться эффекта кратковременного зацикливания времени в отдельно взятом участке системы, добиться постоянного временного обновления (сиречь возвращения в исходное минувшее состояние) этого объекта, то наступает так называемая фаза технического бессмертия. Время в этом постоянно и вечно обновляющемся участке системы ограничено неким циклом и осуществляет динамику бытия по замкнутому контуру. Получается, в частности (возвращаясь к вашему вопросу) , что бессмертие это не абсолютное отсутствие времени, а лишь его петля.

Андрей Кириченко

Да просто. Нет желания! Времени тогда было бы предостаточно.

Евгений

чтобы появилось хоть немного времени на всё остальное)
) http://www.youtube.com/watch?v=gF7fnVMI-w8&feature=fvwrel