Игорь Окулов

когда у чела нет секса см пояснение

когда у чела нет секса а хочется, а его нет и снова хочется, а нескем и снова хочется все бесет, это повод для самоубийства?

Виктория

А что правой руки нет?

Наталия Блеч

Это повод для того, чтобы уже начать искать человека, с которым будет классный секс.

Светлана Целяпина

у меня нет секса, нет друзей, не веры в бога, нет веру в хорошее будущее. И я мечтаю достать ствол и пораскинуть мозгами

Paruyr Bayramyan

Это повод для рукоприкладства.

Надежда Пискарева

нет, это повод им заняться)

Cvetic B

Кому как. Иные и без секса как-то живут.
А "не с кем" - вы часом не в тюрьме? Или за полярным кругом?

Сергей Михайлов

такого не может быть, что не с кем

Lipo Gevorgyan

мария, у парней может быть.

Наталия Немировская

эх дело то молодое ))) и ради этого наложить на себя руки? выкинь епт из головы свое самоубийство иди заработай денег- и на крайний случай купишь ночь своего секса! смысл не в сексе !

Мария Сарапкина

Это гадость редкая, а он- хочется, дать подзатыльник, и перехочется))

Елена Воронина

этим все мужики страдают но никто же не стреляется из-за этого

Дмитрий

А что, шлюхи уже не в моде? Искуственные "киски", руки