Cool

У меня когда то был такой телефон см. пояснение

Вот у меня был такой телефон, сохранилась флешка от него, но она не подходит не для одного телефона
Вопрос если её в комп сможет ли она работать? при том что когда она была в телефоне там стоял пароль я поэтому и забыла про эту флешку вот думаю через комп не какого пароля не будет.
Мне нужны данные с этой флешки если вы знаете другие способы их получить помогите мне?

а да про пароль я его забыла и поэтому флешку больше не использовала

Рома Новиков

Пароль с флешки снимается "хард ресетом" на этом же телефоне.
Но на другом телефоне, к примеру самсунг пароля на этой флешке не будет!

Руслан Гусаров

Ну.. . Есть конечно варианты, купить такой же телефон или найти человека с таким же, перекинете информацию на его телефон и потом уже через компьютер.

Vadim

Через комп в программе Рекува (Не даёт мне почему-то англ текст вставить)