Oygoy Hgo

Какой телефон вы предпочитаете iPhone или Samsung? С пояснением.

Светлана Ерофеевская

были самсунги, были другие андроид смартфоны, были айфоны. Устройств немало на руках побывало, такое уж хобби - смартфоны менять, надоедают быстро. И лично для себя в итоге выбор остановился на iOS продукции. Они работают плавнее, с ними нет никаких заморочек: просто берешь устройство в руки и оно просто работает. На нем не надо постоянно чистить кэш, в случае любой проблемы (как любят повторять на тематических форумах) не надо делать вайп (то бишь полный сброс устройства) . Все игры всегда идут идеально на максимальных возможных настройках (на андроиде и на 800ом "драконе" бывали подлагивания, что очень не очень...).

Татьяна Кобелева

айфон это закрытая ось. у него в играх лучше сглаживание но айфон стоит дороже андройдов с темиже функциями. думаю андройд попроще и поприятнее для тех кому понты не главное. да и понты айфона не дадут перед приличными девушками а только перед неочень умными девушками и перед бедными которые ищут себе того кто им купит поесть ведь они от нищеты мучаются. если хочеш себе такую нищу кто мечтает себе кто бы ее покормил то купи айфон и больше внимания таких привлечеш. а дамы у кого миллионы руб есть или по сотке в месяц тем не интересно чтобы ты их кормил по этому их не привлечет айфон. изза сглаживания айфон немного получше для игр. А ЧЕМ ЛУЧШЕ АНДРОЙД? НА МНОГИХ ТЕЛЕФОНАХ С АНДРОЙДОМ ( НЕ НА ВСЕХ) НА МНОГИХ ТАМ ЕСТЬ ВСТРОЕНОЕ ФМ РАДИОЕ, ВСТРОЕНЫЙ СЛОТ ДЛЯ КАРТЫ ПАМЯТИ, Я НЕ УВЕРЕН НУ НА АЙФОНЕ ЕЩЕ РАНЬШЕ БЫЛО ТАК А МОЖЕТ И ЩАС НЕ ЗНАЮ НУ ЧТОБ МУЗЫКУ КАЧНУТЬ НА АЙФОН НАДО КАКУЮТО ПРОГУ СПЕЦЦИАЛЬНУЮ У КОМПА ИМЕТЬ АЙТЮНС ВРОДЕ НАЗЫВАЕТСЯ. ЕЩЕ ВРОДЕ У АЙФОН БЛЮТУЗ СДЕЛАН ДЛЯ ГАРНИТУРЫ ВРОДЕ И ВРОДЕ ФАЙЛЫ ЧЕРЕЗ НЕГО ПЕРЕДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ А НА АНДРОЙДЕ МОЖНО. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ПЕРЕДАВАЛ ТАК НА СВОЕМ. Я НЕ УВЕРЕН ЧТО АЙФОН ПРИВЛЕКАЕТ ТОЛЬКО ДЕВУШЕК КОТОРЫМ ТЯЖЕЛО В МИРЕ ЖИВЕТСЯ В НИЩИТЕ. Я ДУМАЮ ИХ БОЛЬШЕ ПРИВЛЕКАЛ БЫ АЙФОН 6 А ТРЕТИЙ АЙФОН ИЛИ ЧЕТВЕРТЫЙ ИХ ПРИВЛЕКАЛ НЕ БОЛЬШЕ АНДРОЙДОВ И МЕНЬШЕ ДАЖЕ ЧЕМ НОВЫЕ АНДРОЙДЫ ДОРОГИЕ. ЕЩЕ ДУМАЮ АЙФОН 5S НЕДАВНО ВЫШЕЛ И МОЖЕТ ПРИВЛЕКАТЬ ДЕВУШЕК ПОСКОЛЬКУ ШЕСТОЙ ВЫШЕЛ СОВСЕМ НЕДАВНО. МОЖЕТ ДАЖЕ ЧЕЛУ САМОМУ ПРИЯТНЕЕ С АЙФОНОМ БЫТЬ НО ВДВОЕ ДОРОЖЕ ЦЕНА Я НЕ УВЕРЕН ЧТО СТОИТ ТОГО. ХОТЯ МОЖЕТ И НЕ В ДВОЕ А НЕ НА МНОГО И ПОЧТИ ТАКАЯЖЕ И ТД НУ ВСЁЖЕ Я НЕ ВИЖУ ПРЕИМУЩЕСТВ ВЕДЬ ИГРЫ ИДУТ ОТЛИЧНО И НА АЙФОН 4S НОВЫЕ НА ВЫСОКОЙ ГРАФЕ ВПОЛНЕ ЧТО АЙФОНА 6 ОБЛАДАТЕЛЬ РАЗНИЦИ ОСОБО В ИГРАХ НЕ ЗАМЕТИТ И НА АНДРОЙД СМАРТЫ ЗА 11 ТЫЩ ВРОДЕ ИДУТ ИГРЫ ТАКЖЕ ХОРОШО. НУ НЕ НА ВСЕ МОЖЕТ. НУ НАДО ТАМ УЗНАВАТЬ УЖЕ У ЛЮДЕЙ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ. ну если береш андройд с экраном 1900-1080 или подобный то разници говорят особой нет в графике заметно чтоб сильно. ответить мне что нибудь ту на мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/170994779

Юлия Лысенко

Однозначно самсунг, айфон для тупых пёзд

Елена Текоева

Самсунг лучше айфона и точка