Сергей Солодков

Какую симкарту лучше взять и какой подключить тариф? ? См. пояснение

Я в этом не особо разбираюсь, мне нужно что бы я могла хоть весь день в интернете сидеть (понятно что только вк переписываться и новости читать) ну про вайфай мне всё понятно
и вот что бы за интернет брали не много рублей 200 - 300
звонки и смс как бы за отдельную плату

Алла Немировская

Я бы взял что то типо мегафон все включено, но если звонки отдельно и смс.... не знаю я мегафон юзаю лет как 7....взял бы либо 4 гиги безлимитки, либо накинул до 400 рублей 8 гиг днем, 17 гиг ночью безлимитки.