Александр Ваньков

не помню я, правильно ли воспроизвожу присказку.. . есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо, болгарская народ

ная мудрость
как это надо/ненадо понимать ?

Mariya Yumaeva

Это в вроде в китайском толмуте Три удовольствия в мясе, но что тут можно понитмать или не понимать, кушать мясо удовльствие, ездить на лошаде удовольствие, с женщиной спать удовольствие, так что тут не понятно то...