Андрей Шитиков

Все что хотят Мужчины : Есть Мясо, Ездить на Мясе, Втыкать Мясо В Мясо ?

Мирза Мирзоев

А ты брат - философ!!!

Василий Брюхачев

К сожалению все идет к этому, главный вопрос, мм видимо не в мужчинах только дело

Игорь Сторожков

а тебе бы яблочка куснуть?)))

Татьяна П

это точно

Ольга Юдина

Езди сам на ишаке.

Елена Кадлен

ДАААААААААА!!!! очень точно сказано. покушать и поспать (с подругой или без) - вот мужской рай )))

Ир
Ирина

Есть и такие индивидуумы... В основном, Мужчины любят мясо только есть.... Всё остальное они называют своими именами: автомобиль, любимая и т. д.

Татьяна Логашова

К огромному сожалению большинство женщин хотят того же, ну кроме последнего. Они хотят что бы им втыкали мясо.

Жан Любимов

зачем же назад в пещерный век, это обыкновенный депрессняк, пройдет

Виктория Смоловская

так то оно так но слишком пошло

Аня

Мужчина хочет быть сытым счастливым и любимым .Быть нужным не только как источник дохода, а как личность .Хочет самоутвердится и дать своим детям то- что сам не успел или не смог достичь .