Анна Ситикова

драконы мои не дают покоя, птицы зловещие каркают, звери лесные воют, как же быть?

Катюня

Сменить погоду в голове.

A Sh

меньше бухать)

Александр Самохвалов

да бросайте ВЫ этот зоопарк! ))

Андрей Постников

Думаю надо отвлечься от всех проблем и обрести душевную гармонию тогда ничего не будет отвлекать от совершенства внутреннего мира и бла бла бла .А вообще это конечно интересно драконы и птицы...

Елена Мяушкина

а давай так :открой это в первой вкладке это во второй аэто в третьей Одень наушники, закрой глаза и давай помечтаем))))

Александра Демидкина

покормить не пробовал?))

Света Петрова

Выть на Луну..

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Натрави своих драконов на зловещих птиц и лесных зверей! После великой битвы они успокоятся!! !