Ко
Константин

Почему человек, с которым меня давно уже нечего не связывает всё равно не дает покоя моему сердцу...? Спасибо.

Ал
Александр

Такое частенько бывает.
Просто нужно, чтобы кто-то более главный вытеснил его из вашего сердца навсегда.

Мария

во всё вложено внимание - масса энергии -маятник... -как было хорошо - на столько и... -так себе.. . -можно описать это как частички -элементы -вы не видите ничего сами по себе -а видите отражение света от объектов. . .-вы не видите того как есть - человека. . .-вы его описываете собой и весь мир так -вы аналог всему в теле ума и если не можете что либо описать символами и образами и их миксами -вы не увидите - говорят что когда испанский корабль стоял в бухте - то индейцы его в упор не видели -небыло в них природы таких вещей -)))незнаю -правда ли это для вас -но для меня правда - опыты гипнотизёров описанные на ЗАПРЕТ - люди в упор - поднесённые к глазам предметы не видят - а если уж тычат в нос -то те теряют сознание -противоречие в уме вырубает сознание спасая построение мира - я это к тому -если вы разрешите в построении мира своего что либо -что будите совершенствовать -уплотнять - проявлять - то получите многое -всё время и сила - этот мир и состоит из трёх - СИЛА (ЭНЕРГИЯ) -ВРЕМЯ (координата- как я понимаю - а ваше понимание может быть другим -но тоже правильным) - ЭФИР ( место где мысль летит и все свойства мысли -мир мысли) ну вот и техника вам - закройте глаза и расслабьтесь - в любой удобной позе - сделайте вдох - не резкий -нежный - как первый поцелуй и тяните через родничёк у себя в голове -пусть собираетсятам где влилось - вдох около 4 сек и более -выдох -собранное всё вместите по всему себя -пусть растечётся. . .-так подышите нагнетая в себе энергии -пусть растекается не принуждённо - вы почувствуете когда готовы и сделайте вдох такой же но собирая из себя- тяните к поверхности родничка -к поверхности кожи - потом выдох тоже тако нежный -наполненный эмоцией любования своего ребёнка в красотеи безмятежности и выдох летит струёй цвета -какой само захочет окраситься в небеса -сквозь материю в ТУДА.. . -от куда ты пришёл и все в праде известны адреса и скажи мысленно - ПРИВЕТ НЕБЕСА -ВОТ ОН Я. . .-ВСЕ ПРОБЫ МЕНЯ КАК ЕСТЬ - ПРИШЁЛ В РАДОСТИ -НЕ В НУЖДЕ ...-и подышите так -насытьте небеса -как пришли домой из далека. . .-потом скажите что вам нужны свойства в дыхании -чтоб вдохом забирать те частицы которым описали того человека который вниманием безполезным забирает ваши силы - спросите на ответ - все ли уроки с тем человеком пройдены? - вам придёт вещий сон. . .-ну и так же вдох - видите на тём человеке светящиеся точки вашей энергии который иссякают и не хотят пропадать и просятся к вам домой -они как бы молятся -квантовая физика и биология не противоречат этому -всё наука и везде. . .-вдох - и в вас влетают те точки -элементы. . .-выдох -разравнивается по вам и успокаивается -все дома. . .и так каждый раз дышите как чувствуете позывы мании к этому человеку. . .-это проверено и работает на ура.. . -уж я то был влюбчивый -с ума сходил и облегчение сразу получил а потом затухание в математической прогрессии - ещё есть йоговская техника КУНЖАЛА - вбейте в яндекс и прочитайте -но я пока не делал это - принцип -электролит (вода или слабосолёный раствор) проходит по организму и увлекая собой сгустки энергии с сердечной чакры -тащит аж до горловой. . .-попробуйте...

Анатолий Галкин

У тебя большое беспокойное сердце

Lilya Lilya

это Вы, не даете покоя своему сердцу .

Rahman Janmurzaev

Со мной та же фигня, дорогая)

Янина Плетнёва

А почему увидев аварию, так надолго западает в душу?

Кандрюкова Татьяна

бывших не бывает

Марат

В ваших отношениях заложено нечто большее, чем кажется.

Svetlana Lebedeva

Значит - связывает 😉

Эльмира Асаналиева

на подсознательном уровне вы его не забыли и навернека надеетесь встретиться