Евгений Шалов

как смотрится со стороны обувь на каблуках 8-9 см? со стороны.. нормально или нет?

Я всегда носила высокие каблуки (парни были высокие), пока не появился, парень моего роста, (у меня 174см) и на каблуках 11-13см, я выше его, еперь придётся носить по-меньше каблук.... (((((((((((((((((((Как он смотрится со стороны?

Антон

Были-бы ноги хорошей формы, на них и балетки смотрятся отлично.

Ир
Ирина

нормально смотрится, если твой размер ноги не 33-34)

Айсулуу

стрёмно, любой высоты каблук. это не предназначено для ходьбы, и красоты - ноль.