Рузанна Кагермазова

Как правильно написать заявление в Ростелеком, чтобы те произвели перерасчет за непользование устугой в течении недели.

Как правильно написать заявление в Ростелеком, чтобы те произвели перерасчет за то, что я не могла смотреть яинтерактивное телевидение в течении недели. В течении этой недели я неоднократно звонила в тех. службу - ни разу при этом не дозвонившись, оставляла сообщения с указанием всех необходимых данных чтобы мне перезвонили. Мне ни разу не перезвонили. Дозвонилась только вчера и мне сказалы, что в течении трех суток мне перезвонят и скажут когда придет техник. Проблема в том, что слетели настройки у приставки интерактивного телевидения, а логин и пароль предоставленные для приставки - не идентифицируются вообще.

Рома Михалькевич

смысла писать такое заявление НЕТ
перспектив НОЛЬ
как и чем вы подтвердите своё общение с поставщиком услуг ?
только своими словами? их к делу не пришьёшь
такое общение нужно было сразу начинать ПИСЬМЕННО

Lacoste Xz

Приходите туда с листком бумаги и ручки и от руки пишите на имя главного заявление с указанием причины, требования и т. д.

Старайтесь реже пользоваться шаблонами и "готовыми" заявлениями. Там, порою, есть приписки мелким шрифтом...