Катя Васильева

скажите, пожалуйста, 17.02.83, стоит ли мне сейчас менять свое место работы или подождать до весны, или вообще не стоит?

Получится ли оставить работу здесь без проблем, и перебраться поближе к дому причина в расстоянии ...

Марина Миланович

Лучше подождать до весны. Тут и к гадалкам не ходи. Под Новый год предприятия и организации подбивают остатки, сдают отчеты. В январе - каникулы по стране, значит, выплат, заказов особо не будет. Февраль - производства начинают разгоняться.
Хотя, если решите увольняться, то проблем не будет. Под Новый год - человек с баланса, отчету легче

Юлька Андреева

стоит менять, вас же оно не устраивает и не удовлетворяет