Нтусиk

Привет всем. Хочу сделать интернет копилку. Т. е зхожу на сайт нажимаю кнопку и у меня списывают (с карты, телефона, ) фик

Андрей Крупенин

Для начала необходимо уточнить с какими системами Вы собираетесь работать.
Вебмани, ЯндексДеньги и т. п. предоставляют некоторые решения для этого.
Но как везде и всегда необходимо выполнить ряд определенных условия.
И конечно же программная чать необходима.