Black Angel

Нужен электронный переводчик англо-русский не дорогой, в пределах 3 тысяч для тудента, но у недорогих проблемы с экрано

Куда можно закачать программу для перевода с русского на английский и обратно? Электронная книга, мартфон, планшетник, но что бы в пределах 3-4 тысяч

Екатерина

В инет вышел - вот тебе и переводчик - дешево и сердито

Rif Rif

google translate вообще бесплатно!

Денис Калугин

за 3 Кр планшет китайский купи и переводи на здоровье

Алексей

Babylon у меня стоит на телефоне Нокия с2. Есть Ява - вариант, подходит на любой смарт и просто телефон, с поддержкой Ява.
Только помните, что электронные переводчики контекст очень отвратительно ловят, и фразы, типа "не допускать застревание затвердевших частей тела в деталях механизма" - это для них норма. И что это значит - придётся самому "расшифровывать" ;)))