Людмила Демидова

Как выбрать электронный переводчик (англ и исп) с обучением и переводом с голоса (диалог) без интернета?

Андрей Кельганов

Думаю, тут единственное решение - купить переводчик. Да-да. Есть такие отдельные узкоспециализированные "компьютеры" в форм-факторе пеналов. Стоят как игровой компьютер, но у вас, вроде, вопрос не в цене?
На счёт полноценного перевода ("чтения") текстов - может быть. В обратную сторону - недавно была заявлена такая функциональность "On-line". Если ещё не реализована в "переводчиках", то скоро будет точно.

Sweet Kitty

PROMT скачай с торента и пользуйся