Леонид Зенченко

Обучение в США на переводчика с англ. на русский, сколько стоит?

Леночка Панова

Вряд ли там существует такая специальность, обычно люди изучают языки и становятся лингвистами, переводчики, в общем-то, в изобилии только на территории СНГ, а в целом по миру спрос на них падает, как правило, переводами занимаются ситуативно, в довесок к основной деятельности.